April 28 2024 21:44:33
Иерархия статей
Статьи » Отчеты о поездках » Velaro RUS - Октябрьский ход 2.07.09
Velaro RUS - Октябрьский ход 2.07.09
Сапсан на Октябрьском ходу 2.07.09


Всю последнюю неделю, Сапсан №1 обкатывают на Октябрьском ходу старым графиком ЭР200. И хоть это и не особо интересно, в отличие от Курского и Горьковского, вылезти и снять его мы все же решили. Встретились с l0gin-ом на Курской и поехали на Рижскую, где перешли на Октябрьский ход, и стали ждать секцию, которая естественно не пришла и нам пришлось ехать на следующей. По Петрашке к нам подсел AvAst, и мы взяли курс на Малино. В районе Химок был сильный дождь, который, однако, прекратился уже в районе Планерной, а в Малино было вполне приемлимо... Отошли от платформы, заняли позицию и засняли ЧС6-025 с Авророй:

А через некоторое время, с Крюково стали слышны знакомые гудки, после чего, вдалеке показался Сапсан:

Сняв который, мы двинули на секцию, на которой поехали в Алабушево. Там разжились пивом и двинули на перегон поджидать обратного прохода Сапсана. Там мы расположились, засняли ЧС2т-1034 резаком:

А после того пришло время Сапсана. Как назло, со стороны Подсолнечной приперлась секция, поэтому пришлось немного пробежать по перегону вперед, чтобы она не перекрыла Сапсан. В прочем, кадры от того не потеряли, а скорее приобрели:

После Сапсана, были сняты ЧС2т-945 с Таллином:

ЧС2Т-1043 с Карелией:

ЧС200-010 с Невским

После чего, мы двинули на секцию, а придя на платформу и немного пробежавшись по ней - ЭТ2М-013, временно исполняющей обязанности ЭР2Т-7232:

На этом, мы закончили фотосессию, погрузились в прибывшую секцию и двинули по домам - Диман до Моссельмаша, а мы с Лехой до Рижской и на Курский ход... Вот такая фотосессия вышла.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
1,214,067 уникальных посетителей